суббота, 12 июля 2014 г.

Страничка про то, что чудеса происходят, когда кто-то рядом)

У кого сегодня суббота как суббота?  А у меня сегодня рабочая суббота... Печалька, да и день начался  с дождя и молнии по дороге на работу, и не слишком приятными рабочими моментами непосредственно на работе. А все почему? Потому, что по субботам нужно отдыхать, а не работать, организм сопротивляется всеми силами у всех, даже у больших начальников и не очень))), от того они такие и злючие, начальники эти. И вот сижу и тоскую, а дождь закончился, и так тепло за окном, а дома столько дел, и дети одни, и чемоданы паковать надо....и обои недоклеены....А я что-то так устала в этом  году, как никогда, и нет даже предотпускной эйфории под названием "Чемоданное настроение". Хочется просто спать.
Зато  есть новая страничка.
А сделана она специально для блога SATW , в котором наша дизайн-команда из 7 Dots studio, сегодня в почетных гостях. Хотя  SATW-это также и моя дизайн команда))) Вот такой забавный случай. 

Удивительная палитра и вдохновляющая доска настроения от Tusia
И совсем скоро покажу вам работу по этому челенджу, сделанную для блога SATW непосредственно в качестве дизайнера
Желаю вам прекрасных выходных, и  что бы суббота всегда была субботой)

22 комментария:

  1. Чудесная страничка! Цвета необыкновенно воздушные и легкие! Обязательно отоспишься и наберешься сил на отдыхе))) просто работать по субботам - это преступление)))) хорошего вам отдыха! И мы во вторник рванем, а чемоданы еще не собраны(((

    ОтветитьУдалить
  2. да, чудесная! очень цвета красиво сложены. я по субботам весь год работала - это и правда как преступление. прекрасного отдыха!

    ОтветитьУдалить
  3. Тань, одни ахи и вздохи!! отлично поймано настроение доски вдохновения! Волшебство! Я наслаждаюсь!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, страничка очень красивая! Легкая и воздушная!)

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Светочка, спасибо! Для тебя странички уже в процессе

      Удалить
  6. Огоооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это что-то прям, действительно, чудесное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такое лёгкое, невесомое, чудесное волшебство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне прям очень-очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень-очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    (Мы на дневной стационар ездим, так что не теряй пока, целую.♥)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не теряю тебя) Заскрапила твоих мальчишек)

      Удалить
    2. Ого, как здорово!!!!!!!!!!!!!!!! И когда же я увижу???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям, не могу, как охота посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  7. Очень воздушная, легкая страничка! Как говорят - апетит приходит во время еды - сядите в самолет, поезд, машину - и прийдет то чувство отпуска! Отлично Вам отдыха! Просто наслаждайтесь в отпуске свободой и "лёгких" Вам рабочих суббот в будущем! А лучше вообще никаких "рабочих"!

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, это очень-очень красиво! :) Потрясающе легко.. будто на одном дыхании и лёгким пёрышком.. :)

    ОтветитьУдалить
  9. красивая палитра! и такая работа классная! вроде паста, краски а так легко и светло!

    ОтветитьУдалить
  10. Таня, она прекрасна!! в твоих работах появилось что -то неуловимо новое...что очень трогает...

    ОтветитьУдалить