понедельник, 1 июля 2013 г.

Морская страничка и открытка)))

Как же быстро прошли выходные.... Мы здорово провели время семьей,жарили вкусное мясо,смеялись и танцевали, много фотографировались...Так что впереди новые странички, уже присмотрела для себя парочку скетчей, которые хотелосьбы осилить до отпуска... Еще я наконец-то с новыми силами и идеей взялась за альбом для мамы (единственный мой неоконченный долгострой), полна уверенности, что осилю его этим летом. Ну а пока  я с двумя работами для ДК Anna Scrap. Открытка по нашему новому универсальному скетчу



И страничка . Для нашего морского задания В  Анне Скрап.Очень много краски, акриловой, акварели, спреи, паста, ракушки, немного бумаги.
 Довольно-таки объемная и увесистая страничка получилась. Размер 20*20. Рамочку под фото делала из кусочка самодельного фона.



По скетчу от Жажды творчества




7 комментариев:

  1. Танюш, как же здорово!!!! Открытка- мой фаворит, она шикарная получилась! одни сплошные восторги, в общем)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вау!!Танюшик,ну просто кайф разглядывать твои чудесатые странички)))морская вообще покорила! столько в ней воздуха,солнечного света,ракушек)))класс!!Открытуля очень стильная!!Прекрасная Надежда)

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, от открытки и странички нельзя глаз отвести! Такие они классные! Открытка своей многослойностью завораживает, А страничка морская ..Круть! Такой фон опять сложный, у тебя мне учиться и учиться))
    Какая ты молодец, что всего один долгострой у тебя) про свое число даже не буду говорить))) Но в планах на лето-все закончить)
    Удачи нам обеим в борьбе с долгостроями;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная летняя и позитивная страничка! Спасибо от блога Жажда Творчества!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюшка, какая страничка яркая и легкая))) а сколько ракушечек)))) ты как всегда здорово с красками поработала!
    Спасибо, что по скетчу Жажда Творчества!

    ОтветитьУдалить
  6. Это как же создать такое чудо-чудное!!! Как мне нравится этот объем и краски и детальки.... Умничка!

    ОтветитьУдалить