среда, 2 мая 2012 г.

Стикеры в мягкой обложке



В блоге scrap-lifting делаем стикеры в мягкой обложке  вместе с  Олей Pastila
Вот такой замечательны оригинал

А вот мои малыши




10 комментариев:

  1. Супер, Таня! Такая красотища! Аккуратно, стильно! А я все мечтаю о швейной машинке)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля. Швейной машинке моей уже 10 лет. как дочке. Раньше много шила особенно детям, когда сидела в декрете. Сейчас пореже.Ткань дорогая иногда дешевле купить. зато машинка незаменимая помощница в этом новом увлечении. Но блокноты можно и не прошивать, а садить все на клей.

      Удалить
  2. Супер и со вкусом!Очень понравилось!Умница!

    ОтветитьУдалить
  3. Лапочки какие!!!Нет, Тань, ты определённо - талант!!!Очень красивый мак!!!Не потерялся, а поддержал красивый активный и сложный рисунок ткани! Синий по проще смотрится, но от этого ни сколько не хуже! Очень милый.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое. Наяву они в сто раз краше. Синенький подарила дочке в довесок к большому блокноту, который можно тоже посмотреть, а красненький оставила себе. Ткань там чудесная, такой сейчас не найти. Был у меня малюсенький такой кусочек, ни туда ни сюда. Вот сюда и пригодился.

    ОтветитьУдалить
  5. Я всё у тебя посмотрю, чуть позже. Очень мне у тебя нравится!Щас страничку доделаю, а то сроки по проекту поджимают! Я, как основатель проекта не имею права опаздывать. Танюш, всё с удовольствием посмотрю. Если бы мне у тебя не понравилось, то не стала бы ПЧ. Чуть освобожусь и забегу, и всё рассмотрю спокойно.

    ОтветитьУдалить
  6. Да особо и смотреть еще нечего, но все равно буду рада.

    ОтветитьУдалить
  7. Цветочки - шикарные!
    Спасибо за творчество с блогом Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить